Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».
За звание лучшего боролись 11 профессионалов из 6 организаций Барнаула, Бийска, Заринска и Новоалтайска. По итогам профессиональных соревнований:
— первое место занял электросварщик ручной сварки производства котельного оборудования БКЗ Виталий Лоус — он поедет представлять Алтайский край на федеральном этапе, который будет проходить с 22 по 25 сентября в г. Перми
— второе место занял электросварщик ручной сварки производства котельного оборудования БКЗ Андрей Орлов
— Победа наших специалистов — это не случайность, а закономерный результат системной работы по развитию профессионального мастерства на предприятии. Виталий и Андрей достойно представили завод на региональном уровне. По праву могу сказать: на БКЗ работают лучшие сварщики Алтайского края, — отметил генеральный директор Александр Каменев.
Поздравляем победителей!
Источник: https://www.sibem-bkz.ru/press-center/na-bkz-rabotayut-luchshie-svarshchiki-altayskogo-kraya/