12 и 13 июля 2025 года набережная у Центра семьи «Казан» превратилась в эпицентр гастрономического притяжения всей страны. Здесь впервые развернулся федеральный фестиваль «Вкусы России», который знакомит гостей с продуктами со всех уголков нашей необъятной Родины.
«Магии трав» удалось принять участие в этом масштабном мероприятии. Площадку за два дня фестиваля посетило 85 000 гостей. Легендарные безалкогольные бальзамы на пантах марала, бальзамы на алтайских травах и ягодах, Иван-чай – пользовались большим спросом и оставляли самые приятные впечатления. Некоторые посетители искренне радовались, увидев на площадке своих земляков с Алтая.
— «Для нас большая честь предоставить родной и любимый Алтайский край в Казани. Мы привезли продукцию, которой славится наш регион. Очень продуктивно отработали, есть новые партнёры, покупатели, получили очень позитивную обратную связь от горожан и гостей Казани о нашей продукции. Удалось реализовать всё, что привезли на фестиваль» — поделилась впечатлениями Наталья Земцова, генеральный директор семейной научно-производственной компании.
Источник: https://magiatrav.ru/events/771/