БПЗ принял участие в «Трассе здоровья» 2018

/БПЗ принял участие в «Трассе здоровья» 2018

Веселым и насыщенным выдался день 25 марта для любителей активного отдыха. Сеть магазинов «Мария-Ра» организовала спортивный праздник для всех любителей лыжного спорта. Поддержал кампанию за здоровый образ жизни и Барнаульский пивоваренный завод.

Любительский марафон «Трасса здоровья» прошел 25 марта. К участию приглашались все желающие – от детей до пенсионеров, готовых пробежать 55-километровый маршрут «Динамо – Зимари – Динамо».

Стоит ли говорить, что природа фатально ошиблась! Сегодняшний ночной снегопад позволил бы провести спортивный праздник совсем в других декорациях! Но и без этого праздник удался на славу.

Елена Вдовина, PR-менеджер

«Наше предприятие всегда стремится поддерживать события, пропагандирующие активное времяпровождение. Приятно видеть, сколько молодых людей мы видим сегодня на лыжне. Видно, что новое поколение ничуть не уступает старшим в желании заниматься спортом, с пользой для себя проводить время. Ребята дружные, веселые. Именно от таких зависит наше будущее».

Люди приходили семьями и по одному. Положительных эмоций хватило на всех! Даже те, кто не принимал непосредственного участия в лыжном забеге, получили максимальное удовольствие от спортивного праздника!

Участников и болельщиков ждали вкусные призы от торговой сети и партнеров «Трассы здоровья». А Барнаульский пивоваренный завод, как и всегда, надолго зарядил всех энергией – сотни бутылок тонизирующего напитка «айЧай» и веселые пингвины-аниматоры пришлись как нельзя кстати – наша команда знает, как поднять настроение!


Источник: http://www.bpz.su

2018-03-28T13:00:39+07:00 28 марта 2018|Разное|